Суббота, 20.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню
Поиск по сайту
Маппинг
Наш опрос
Есть ли у вас на счету готовые карты?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 52

Друзья сайта











Статистика
ONLINE
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Теги
Декомпиляция BETA v1.05 Counter-Strike Source CSPromod Steam-аккаунты skype Steam Valve csgo Global Offensive mapping.at.ua de_destino карты de_abducted de_pacman pacman мясо cs ka_ridor de_riot aim_duststyle de_egypt de_luxor de_sand карта fy_sokol Sokol Valve Hammer Editor сделать карту Valve Hammer Editor (VHE) создание карт Valve Hammer Editor Neon Компилирование WinBSP WinBSPC 1.3 компиляция Sprite Explorer 2.0 Sprite Explorer 2.12 Sprite Wizard для создания спрайтов Bsp2Map Batch Compiler ripent Unit. Compiler v1.0b zhlt компиляторы префабы префаб *.rmf .rmf de_nuke исходник de_nuke.rmf nuke.rmf wad текстуры WAD файл текстуринг rmf исходник de_dust2x2 de_dust2_2x2 de_dust2_2x2.rmf mapping aim_deagle aim_dgl aim_j_deagle cs_deagle5 desert eagle only deagle portal Portal.wad de_tuscan de_tuscan.wad de_clan1_mill de_clan1_mill.wad de_clan_mill Na'Vi Na'Vi gui меню cs 1.6 меню кс темы cs 1.6 темы кс 1.6 GUI Gui cs 1.6 меню кс 1.6 Natus Vincere NaVi Miry navi gui cs 1.6 GUI's interface 400kg The Movie Bombsight BombSight 8 - Reloaded Movie cybersport sk Spawn Spawn living legend russian hammer Valve Hammer Editor 3.4 (RUS) + Рус
Главная » 2012 » Май » 4 » Анонсирован Counter-Strike Online 2 для азиатских стран
15:14
Анонсирован Counter-Strike Online 2 для азиатских стран

Игра станет прямым продолжением популярного в Азии сетевого боевика Counter-Strike Online (в одном Китае аудитория CSO превышает 500 тысяч человек).

Nexon и Valve считают, что у Counter-Strike Online 2 есть отличный шанс превзойти это достижение. Игра разрабатывается на новейшей версии движка Source, который позволит улучшить качество графики и сделать шутер еще более реалистичным. Изменения затронут и игровой процесс. В Counter-Strike Online 2 появятся новые режимы и карты, будут подкорректированы характеристики оружия, появится возможность настройки экипировки и многое другое.

Дату запуска CSO2 партнеры пока не раскрывают. Известно лишь, что игра, как и первая часть, создается для азиатского рынка. Учитывая, что оригинальная Counter-Strike Online ни в Европе, ни в США так и не вышла, надеяться на сиквел им тоже не стоит.

Просмотров: 15492 | Добавил: Sokol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
| Комментарий № 2 | Дата: 13.04.2014

FISHEMPIRE - mmorpg игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Приемущества: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в проекте. На проекте нет никаких ограничений для продажи золота.

Выгодные условия - доступность многократно приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет влива денег на рекламу и приглашения в проект новых участников - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество других приемуществ.

О проекте: FISHEMPIRE - mmorpg игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут разное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и ограничений по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

| Комментарий № 1 | Дата: 06.11.2012

Привет!
Меня зовут Кристина, я представитель веб магазина игрушек KID TOYS. Мы продаём товары для детей крупным и мелким оптом на всей территории Украины. Только у нас, огромный выбор игрушек для детей, приемлемые цены и отличные условия поставок по всей Украине. Зайдите в наш интернет-магазин http://www.kidtoys.com.ua и лично оцените все положительные аспекты работы с нами. У нас всегда есть чем удивить и порадовать наших клиентов. Добро пожаловать!
Ребенок - это главный человек в жизни родителей, а это значит, что ему в любом случае должно доставаться все самое хорошее. в особенности это касается игрушек, потому, что через них он узнает мир и развивается. детские игрушки - это то, без чего не обходится ни один магазин товаров для детей. Наш веб магазин позволяет приобрести игрушки самых разных видов, с хорошими условиями отгрузки и по доступной стоимости. Это в свою очередь делает покупку удобной и полезной.
P.S. Буду надеяться, что я не нарушила устав Вашего сайта.
Благодарю. :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCozsitemap.xml sitemap-forum.xml